ФОТОДЕРМАТОЗ

№976243 Фотодерматоз
Елена Жен., 38 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, тактику лечения фотодерматоза. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фотодерматоз - это не диагноз, а группа заболеваний, которые лечатся по-разному. Расскажите конкретнее о своей ситуации и выложите фото проявлений.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
более точный диагноз напишите