СЫПЬ У РЕБЕНКА 3 ГОДА

№488225 Сыпь у ребенка 3 года
Наталья Жен., 3 лет. Красноярск
Неделю назад у дочи (3 года) появилась сыпь на внутр. части бедра (проходит прямо по шву плавочек),размер около 2 см,красная,иногда почесывает,но не особо беспокоит. Больше сыпи нигде не обнаружила. Две недели назад в садике в группе обнаружили у другого ребенка часотку... Я думала и у нас она,но по симптомам вроде не похоже. Ощущение, что плавочки плохо прополоскала после стирки с порошком. До года у нас было уже такое с пеленками. Избавились с помощью ванночек с травками (кора дуба, ромашка, чистотел)+ мазь адвантан. Сейчас смазала малавитом и депантенолом. Стоит ли беспокоится, что и мы словили часотку? Какому врачу следует показать ребенка? Спасибо...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую. Хотя лучше показать ребенка дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Чесотка за неделю уже распространилась бы на всё тело. По Вашему описанию представить себе проблему невозможно. Нужно не откладывая показать девочку детскому дерматологу!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариант чесотки,по вашему описанию,не подходит. возможо-контактный дерматит. правильнее будет очно обратиться к дерматологу.или выложить фото
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Покажите ребенка дерматологу. Самостоятельно не надо бессистемно смазывать пораженные места ничем.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вам нужно обратиться к дерматологу. Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных