ПЕРИОДИЧЕСКАЯ СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№488736 Периодическая сыпь на теле
Alina Жен., 22 лет. Ukraine Lugansk
Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня в течении пары месяцев на ногах и иногда на руках появляются красные пятнышки. Зуда нет. Пропадают сами по себе. Была на консультации у дерматолога. Сдавала анализы на аллергию. Но ничего не помогает. Сыпь появляется каждый день. Подскажите, пожалуйста, как определить что это?
http://s50.radikal.ru/i127/1108/ec/b8b5cd5fd4d1.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По этой фотографии сложно определить. Необходим, как минимум, очный осмотр.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы используете бритву? возможно это последствие бритья. протирайте кожу смесью-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 10мл+вода 20мл
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вам нужно к дерматологу. Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных