СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№312215 Сыпь на теле
Петр Муж., 29 лет. Клин
http://i072.radikal.ru/1008/22/3ed4431fbd03.jpg

Два дня назад стала появляться сыпь сначала на руках, потом на груду, сейчас уже на торсе и немного на спине.
Из препаратов стал два дня назад принимать витамин Е в капсулах. Не каких контактов с другими людьми не имел.

Сыпь немного зудит (совсем слабо), температуры нет. Аппетит не пропал. Одежду новую не одевал. В последнее время из за жары много потел. Один раз обтерся влажной гигиенической салфеткой. Когда иду в душ не какого дискомфорта не чувствую.

Фото прилагается.
Пожалуйста подскажите что это может быть.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего милиария (потница)