Быстро сгораю на солнце, не блондин, глаза не голубые, цвет волос - темные, раньше такого не было, этим летом сгорал уже три раза! Как определить причину? Общее самочувствие отличное.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Ваш организм здесь не при чём... Последние годы имеется повышенная солнечная активность. Просто старайтесь меньше загорать (тем более, что это вообще не полезно)...
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Соблюдайте режим нахождения на солнце: утром - до 10:00 - 10:30, а после обеда - с 16:00. В остальное время следует либо скрываться от солнца, либо пользоваться специальными фотозащитными кремами.
2. 3 раза за сезон - это очень много, ремоендую показаться дерматологу или дерматоонкологу.