ВЕСНУШКИ

№398826 Веснушки
Дарья Жен., 18 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Хочу сходить в соляриий, но не знаю можно ли мне, т.к. я рыжая со светлой кожей, на руках, плечах и даже коленках веснушки, на солнце сгораю моментально, но не хочу ходить белая, вот и не знаю стоит ли идти в солярий???
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
В солярий Вам ходить не рекомендую. Возможно использование кремов и спреев автозагара.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Есть вероятность, что загар не появится – лишь увеличатся веснушки…

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital @yandex.ru