ВЕСНУШКИ НА ГУБЕ

№1044296 Веснушки на губе
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Нижний Новгород
На губах появились пятна, я думаю что это веснушки, 2нижних пятна появились год назад а верхнее 3 месяца. Болезней у меня нету. Куда обращаться и как удалить пятна
https://a.radikal.ru/a26/1904/c2/d122f4ad486c.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
С проявлениями на губах надо показаться дерматологу для осмотра под дерматоскопом. И, возможно, стоматологу.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По такому качеству фото можно только гадать, как по кофейной гуще.