ГЕРПЕС ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№853805 герпес при беременности
таня Жен., 29 лет. астана
здравствуйте доктор.

обращаюсь к вам скорее с криком о помощи.

меня беспокоит вопрос о герпесе. у меня 34 неделя беременности. выскочил герпес на губе но он у меня периодически появляется я по этому поводу сильно не переживала просто лечила. за один день пузфрек на губе уже почти не виден. но я по инерции потрогав рукой губу через какое то время почесала облась гениталий пару раз. вечером поняла что натворила,прочитав перед этим про самозарожение. я хорошо помыла с мылом ,протерла мирамистином и попшикала эпиген интим спреем. сегодня повторила еще по разу. подскажите пожалуйста. что мне теперь делать. у меня паника я боюсь за дочку. что то можно еще сделать? ранее герпеса на половых органах небыло никогда.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Даже если и произойдёт самозаражение, то ничего страшного не случится.