Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня с вечера начался зуд в области губ, утром все было усыпано мелкими герпетическими волдырями, сразу начала применять мазь ацикловир. Днем появились ощущения, что он уже во рту и носу. Что делать, если я кормлю трех месячного ребенка.
ничего хорощего в этом нет. вам придется принимать противогерпетические препараты,прекратить кормить,масочный режим обязательно,проветривание помещения. очно к дерматологу!
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер. Консультации также по указанному ниже e-mail: chervital@yandex.ru
С герпесом лучше, не откладывая, очно посетить врача - Вам после полноценного осмотра подберут безопасное лечение...
Вам следует не заниматься самолечением, а немедленно обратиться на очный прием к дермтатологу.
Время создания: 12 Декабря 2011 18:23
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)