ГЕРПЕС НА ЛИЦЕ

№510552 Герпес на лице
Яна Жен., 22 лет. Россия -2 ярославль
здравствуйте у меня герпес на лице. Мажу ацикловиром, но пока результатов ни каких. Возможно ли лечение, требуется ли обследования для подбора эффективных препаратов? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Кто установил диагноз герпес? Как долго Вы применяете ацикловир?

Обратиться следует к дерматовенерологу для осмотра, уточнения диагноза и назначения лечения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокомментирую подробно.