ГЕРПЕС ЭТО ИЛИ НЕТ?

№1068613 герпес это или нет?
SABA Жен., 40 лет. Россия Новошахтинск
Здравствуйте,помогите,пожалуйста,разобраться. Понимаю,что дистанционно это трудно,но у нас из за карантина кожве не принимает пока не ведет прием. Три дня назад появился зуд сбоку чуть выше пояса,мазала зеленкой,особо не помогла,после перекиси чуть стало лучше,немного ушла выпуклость. Очень боюсь не герпес ли это. Более 10 лет назад на спине было уже что то типа герпеса,случайно уведели на приеме у терапевта,так я еле его вывела тогда,лечение,правда уже не помню какое было,продлилось не меньше месяца. Помогите разобраться,что бы не запустить. Фото прилагаю
[img]https://c.radikal.ru/c31/2004/36/be5afae56d87t.jpg[/img][/url]
[img]https://a.radikal.ru/a04/2004/ea/ce5839c09bf3t.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Оба фото - не в фокусе (ничего разглядеть не удаётся - всё размыто). Попробуйте переделать фото.