ГЕРПЕС

№923116 Герпес
Сергей Муж., 31 лет. Самара
Здравствуйте.
Такая проблема. Сейчас 31 год. В 16 лет щаразился герпесом, хламидии, трихомоноз, лечился обследовался.
Потом в 19 и 20 лет были самостоятельно обострения (не было контактов). Пил также доксициклин, все проходило (один раз
попал в инфекционную больницу, оттуда направили к дерматовенерологу). Сейчас три дня назад появилась небольшая температура,
ощущения внизу живота, почесывание головки и как бы жжение. Утром один раз было много выделений (за всю ночь скопились),
с запахом спермы. Один раз попарил ноги (думал что простыл) и поднялась температура и знобило и лихорадило немного.
Вчера вечером сделал в/м бициллин 5 1500000 ЕД. Вечером уже догадался, но кож. вен. диспансер не работал уже, а чувствовал
плохо себя, но лучше бы конечно было съездить и сдать анализы все. Контакт был, но использовал мирамистин и у них ничего нет.
Стало легче, температуры нет, выделений не было. Бициллин 5 нужно делать 1 раз в 28 дней или можно колоть 5 дней утром и вечером? Можно ли сочетать с лечением доксициклином и ципролетом? Есть еще гентамицин.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Самолечением заниматься не следует. Судя по описанию, могло возникнуть обострение простатита, хотя не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр урологом и обследование: общий мазок из уретры, двухстаканная проба мочи, анализ секрета простаты и УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты (ТрУЗИ). Остальные анализы: посев на флору и соскоб методом ПЦР, - уже, к сожалению, не получится сделать, так как Вы начали прием антибиотика.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь ко всему сказанному доктором К.В.Головченко.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вам необходимо срочно обратится на прием к урологу очно. Не нужно заниматься самолечением, это может быть просто опасно. И герпес, и хламидии, и трихомониаз - серьезные инфекции, которые могут привести к проблемам со здоровьем. Обращайтесь на прием и проходите обследование (очный осмотр, УЗИ простаты, анализ секрета простаты, мазок из уретры). Чуть позже можно будет сдать и на флору, на инфекции (ПЦР).
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
согласен с докторами.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
К обследованиям +: микроскопическое исследование секрета простаты и мазков из уретры.