ГЕРПЕС

№1089382 Герпес
Ольга Жен., 40 лет. Россия Тверь
Здравствуйте. Здравствуйте. У ребенка (12 лет) был герпес в уголке губы. Болячка отпала, образовалось красное место. Потом из этого места стала сочиться прозрачная жидкость. Через день это оразовалось на носу, затем ещё болячка под губой. Когда эта жидкость засыхает, то образуется желтая болячка. Лечили Ацикловиром внутрь и мазь наружно. Стало только хуже.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Герпес, однажды возникнув, полностью не исчезает - он остаётся в нервных узлах и периодически (после каждого переохлаждения) может вспыхивать вновь. Но, возможно, подсоединилась вторичная инфекция - импетиго. Выложите здесь ниже максимально качественные фото болячек.