ЩИПИЦА

№996687 щипица
Юлия Жен., 34 лет. Сарапул
Здравствуйте, что мне делать, куда бежать? После родов у меня появились щипицы на стопе, ребенку еще 2 лет нет, а уже высыпало половина подушки стопы, они с бешеной скоростью появляются, на данный момень штук 5 сразу появилось. Теперь и на губе выскочила(( ходила ко врачу, сказал прижигание азотом. Я сомневаюсь в компетентности молодого врача, других в городе нет. Это лечить как то ведь надо наверно. Помогите советом. П С ребенок на гв еще. Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений. Если это бородавки - то их причина вирусная. Поэтому их не лечат, а только удаляют. Но не жидким азотом (это самый травматичный и ненадёжный способ).