ВЕСНУШКИ, ПОЛНОСТЬЮ ИХ ИЗВЕСТИ ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?

№50110 веснушки, полностью их извести возможно ли это?
Ангелина Жен., 25 лет.
У меня веснушки всю сознательную жизнь и все это время я с ними борюсь. Естественно перепробовала кучу средств, а единственное что более менее помогает это крем АХРОМИН, он слегка обесвечивает их. Хотелось бы полностью их извести возможно ли это?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ангелина!
Это простое, на первый взгляд состояние, лечится сложно, как и родинки, так как оно поддерживается печенью, которой мази не помогут. Необходимо восстановить её работу с помощью подходящих симптоматике гомеопатических лекарств, и только затем, кожа начнёт очищаться. Но это лечение не на 1 месяц, и даже не на 1 год, а длительное, так как лекарства должны сделать очень многое.