У соседских детей на теле появляются прыщики, затем на их месте четко очерченный красный круг, а в середине гной. Спустя какое-то время это все покрывается корочкой. Мои дети с ними общаются. Это не заразно? Как определить что это?
Сами Вы это не определите (нужно специальное медицинское образование).Поэтому до выяснения причин сыпи у соседских детей - ограничьте общение Ваших детей с ними.
возможно речь об импетиго.для уточнения-к дерматологу