СОДРАЛ КОЖУ

№1038820 Содрал кожу
Ирина Муж., 41 лет. Калуга
Здравствуйте
У меня сыну 18 лет, мальчик смелый и на болячки не жалуется, тут недавно пришел с тренировки, а у него палец как-то странно содран, ну как обычно, если содрана кожа там она содранная и видно второй слой, а у него так кровь просачивалась, говорит сначала содрал а потом кровь просачивалась из нескольких маленьких отверстий, зеленкой замазали что-то мне это не нравиться что можете подсказать, не опасно ли это? Еще может важно несмотря на то что мальчик ходить на каратэ палец ему содрали в результате неаккуратного обращение с картонной упаковкой, он палки для ходьбы открывал или там кто-то у него ее вырвал из рук, ну в ходе чего-то такого !
Вот фото https://c.radikal.ru/c24/1902/d2/51f1d2786e72.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Тут явное подсоединение инфекции. Надо попробовать смазывать легонько (не слоем, но несколько раз в день) мазью "Левомеколь". Несколько дней вообще не мочить водой (не мыть). Но перед каждым смазыванием - обмывать Хлоргексидином.