БОЛЯЧКИ ЗА УХОМ

№824812 болячки за ухом
марина Жен., 26 лет. россия киров
Добрый вечер, уже на протяжении месяца мучают болячки за правым ухом, и похоже на фоне этого стал прощупываться лимфоузел под мочкой уха он не более 5 мм. Сначала была одна язвочка за ухом, теперь их несколько так их не видно,но обрабатываю перекисью они белеют и сильно щиплет дерматолог назначил мазь Акридерм ГК но вот уже неделю мажу и результата ноль, или может не нужно перекисью каждый раз прижигать. И может ли на этом фоне увеличится околоушной лимфоузел? Он не болит. После нанесения мази болезненные ощущения.
http://s04.radikal.ru/i177/1411/b3/9f78b0d704d5.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Можно ,с трудом ,предположить импетиго(качество снимка не позволяет видеть элементы поражения
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Может быть, импетиго - но рассмотреть Ваше фото нереально...