УЖАСНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ. ПРИСОЕДИНЯЮ ФОТО. ПОМОГИТЕ, БОЛЬШЕ РАСЧИТЫВАТЬ НЕ НА КОГО.

№369624 Ужасные высыпания. присоединяю фото. помогите, больше расчитывать не на кого.
Катя Жен., 21 лет. Украина Кировоград
Несколько месяцев назад начало ужасно чесатся тело, между пальцами появилась сыпь, на теле не было. я подумала, что это чесотка, пролечилась спрегалем, затем бензилбензоатом. Зуд и высыпания исчезли. Но через несколько недель на половых губах и в их области, а так же в межягодичной складке выскочили непонятные высыпания, похожи на большие прыщи, твердые, как будто бы шарик под кожей. Присоединяю фото. они ужасно чесались, через недели 3 исчезли, но после этого выскакивали на тех же самых местах еще 2 раза.
Пожалуйста, посмотрите на фото, что это может быть. В моем городе хороший врачей нету, вся надежда на вас. Заранее спасибо.
http://s52.radikal.ru/i136/1012/bf/e8bc94b0b4f0.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть чесотка, не исключены и другие, более серьезные, варианты. Для уточнения диагноза необходимы осмотр и обследование у дерматовенеролога.