ТРЕЩИНКИ В УГЛАХ РТА

№494548 трещинки в углах рта
Алла Жен., 56 лет. Россия Москва
55 лет женщина Ровно год как беспокоит трещинки в углах губ...Пила и витамины, сдавала кровь на витамины группы В, купила облепиховое масло, кастеляни....подсыхает и утром опять трескается. Купила витамин В2 в ампулах ..поможет ли..???и к какому врачу обратиться и на что еще кроме витаминов сдать кровь?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это ангулит. Нередкой причиной бывает грибковая и/или бактериальная инфекция. Обратитесь к дерматовенерологу для осмотра и обследования (соскоб на патогенный мицелий, посев на микрофлору).
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать. В зависимости от причины возникновения, лечение будет наначено совершенно разное. Важно выявить причину.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
или щелевидное импетиго или кандидоз. очно к дерматологу