БОРОДАВКА НА ЯГОДИЧНОЙ ОБЛАСТИ

№496854 БОРОДАВКА НА ЯГОДИЧНОЙ ОБЛАСТИ
Анна Жен., 29 лет. РФ Санкт-Петербург
Здравствуйте! После родов появилась бородавка на ягодице, небольшая (примерно 5 мм)на ножке красноватого оттенка.Врач назначила КриоФарма, но в инструкции написано, что не рекомендуется использование препарата на ягодичных областях. Подскажите, пожалуйста, стоит ли применять данный препарат или существует другое лечение?Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Другое лечение существует. Применять Криофарму на область ягодиц не противопоказано.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильнее будет удалить электрокоагулятором
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Удалите у дерматолога лазером, или радиоволной.