ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ БОЛЯЧКУ!!!

№502206 ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ БОЛЯЧКУ!!!
Светлана Муж., 28 лет. Россия Николаевка
Уважаемые врачи, помогите пожалуйста, к мужу прицепилась какая то болячка. Началось все с одного красного пятнышка на ноге, которое чесалось и сильно шелушилось, потом оно разрослось, и стали появляться другие пятна, а то и бугорки, которые чешутся, шелушатся и зудят. Ходили к дерматологу, он сказал, что аллергия, прописал таблетки от аллергии, пропили курс - эффекта 0. Пошли к нему опять, сказал - грибок, прописал мазь, намазали - эффекта 0. Сейчас дерматолог вообще в отпуске на 2 месяца, живем в деревне , возможности консультации у другого специалиста, пока, что нету. Пятна эти размножаются, но только на ногах и руках. Что делать не знаем, помогите советом, что это и как лечить, прикрепляю фото.
http://i081.radikal.ru/1109/07/13620e5e28be.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1109/58/a77c242a6435.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1109/90/976bdee6e434.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимкам голеней-псориаз,снимки предплечья не очень четкие.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего похоже на псориаз - но снимки очень плохие. По таким снимкам уверенно ничего сказать нельзя!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото и описанию, это - красный плоский лишай, хотя не исключены и иные варианты (например, псориаз, токсидермия и т. п.). Сделайте более качественное фото.

Кстати, а что спровоцировало заболевание? Может быть прием каких-то препаратов?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра мы можем только предположить, что с Вашим супругом. Соответственно и диагноз выставить невозможно. Похоже на системное заболевание, настоятельно рекомендую Вам с супругом обратиться к другому специалисту для осмотра, постановки диагноза и назначения лечения.