ВЫСЫПАНИЯ НА НОГАХ И РУКАХ

№505150 Высыпания на ногах и руках
Рафаэль Муж., 37 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте! У меня на стопах ног и кистях рук появились гнойно-водянистые высыпания. Не болят, нечешутся. Высыхают в течении суток, но появляются новые. Кожа становится сухая и шелушится. Подскажите, как определить причину этих высыпаний? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или к дерматологу на очный прием