НЕ ПОНЯТНЫЕ ПРЫЩИ НА ТЕЛЕ У РЕБЕНКА

№511510 Не понятные прыщи на теле у ребенка
Надежда Муж., 2 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! У моего ребенка появились мелкие прыщики на теле похожие на герпес,сначала на ножке,а теперь на животике появляютьсь,уже как 4 дня они у нас. К врачу на м только в понедельник ,может их зеленкой подсушить,и можно ли купать ребенка?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.

Пока не надо ничего предпринимать до посещения доктора.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокомментирую подробно.можно на почту