ПРЫЩИ НА ЛОБКЕ

№52304 Прыщи на лобке
Кристина Жен., 27 лет.
Здравствуйте.У меня на лобке появились прыщики,очень похожие на бородавки.Возле одного такого прыщика,появляются еще ,как семейство.Полового контакта.небыло больше года.Появились после крема для депиляции(я пока поняла ,что от него,я еще этим кремом пользовалась три раза,от чего борадавок ,естественно стало больше )Они не проходят уже три месяца.Кроме того ,что они есть-больше не чем не беспокоят(т.е. не зуда,вообще не чуствую)Они иногда цвета как бородавки,а иногда ободок вокруг них краснеет,как кровавый.Подскажите пожалуста,что этого может быть?заранее очень вам блогадарна:)
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Кристина!
Может и на самом деле бородавки. Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Туя 12 – по 7 гранул под язык на ночь.