ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Большое красное пятно на ноге
БОЛЬШОЕ КРАСНОЕ ПЯТНО НА НОГЕ
Евгений Муж., 20 лет. Россия Белгород
Гость (не зарегистрирован)
20.11.2011 21:01
Здравствуйте. У меня неделю назад появилось маленькое пятно на двух ногах на ляшках. С левой ноги пятно сошло, на правой стало расти ещё больше, чешется и щипет. Купил детский крем, не помогает. Как определить что это? К врачу пока обращаться не хочу.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


