ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Высыпания в области входа во влагалище и анального отверстия
ВЫСЫПАНИЯ В ОБЛАСТИ ВХОДА ВО ВЛАГАЛИЩЕ И АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ
Татьяна Жен., 26 лет. Гомель
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
22.11.2011 12:27
У меня 4 месяц беременности. Сдавала все анализы и мазок, все анализы сказали хорошие. Недавно у меня стали появляться какие то образование на анальном отверстии и появился зуд, потом прищики переместились на перегородку и на сам вход во влагалище, а напротив входа на слизистой появилось уплотнее. Зуд сильный. Выделения из влагалища белые густые. Подскажите пожалуйста, как определить что это? К какому врачу обратиться на прием?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



