ОЖОГ 2 СТЕПЕНИ

№533018 ожог 2 степени
Анна Жен., 24 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! В сентябре этого года у меня был ожог 2-ой степени левой кисти руки и запястья. Сейчас остался шрам, который невыносимо чешется. Наблюдалась у хирурга пока были пузыри. Проходили долго. Потом была на больничном у дерматолога, но когда все затянулось меня списали. Сейчас у меня этот шрам очень сильно чешется, не могу из-за этого спать. Спасает только лед из холодильника, который я прикладываю к руке. Но ведь это удобно только когда я дома. Еще я на 6 месяце беременности и не знаю чем в моем случае можно помазать руку. Может быть Вы подскажете какое-нибудь средство которое можно использовать при беременности.
http://s007.radikal.ru/i300/1112/04/98cc18b02eb2.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1112/b1/7b0d62f4c9c1.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
дело в том,что у вас келоидный рубец. он продолжает расти(отсюда и зуд).вас неправильно вели,можно было избежать появления подобных рубцов. теперь только мази с анестетиками(если есть возможность-закажите крем Унны с анестезином). 2 раза в день втирать в места поражения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В заочном формате, тем более беременным, лечение не назначают. Обращайтесь на очный прием.