АТРОФИЧЕСКИЙ РУБЕЦ НА ЛИЦЕ

№479661 Атрофический рубец на лице
Лика Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
У меня над верхней губой недавно был ожог-неудачная электроэпиляция!Сначала была мокрая рана(выделялась жидкость,напоминающяя сукровицу),потом образовалась корка,держалась 2 недели!Когда корка отпала,остались рубцы розового цвета!Теперь рубцы понемногу темнеют и становятся коричневыми!
Подскажите пожалуйста, нужно ли смазывать эти рубцы спец.мазями и не останутся ли они такими коричневыми?И что нужно делать,чтоб от рубца избавится?Заранее благодарю!
Фото(в жизни рубец выглядит темнее) на сегодняшний день(эпиляция проводилась 19 июня):
http://www.pictureshack.ru/images/9814P1000945.JPG
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
фото неокрывается. в любом случае вам к дерматокосметологу . возможно проблему можно решить пилингами
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Фото не открылось. Обратитесь на прием к дерматологу.Не тяните с визитом к врачу.