ПОКРАСНЕНИЕ В ОБЛАСТИ ПАХА

№533406 покраснение в области паха
иван Муж., 25 лет. Краснодар
Здравствуйте! У меня покраснение в области паха уже недели 3 не проходит, периодически чешется, также исходит неприятный запах. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
чтобы исключить грибковую инфекцию необходимо выполнить соскоб на патогенный мицелий. вам очно к дерматологу.как вариант-паховая эпидермофития.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего это напоминает грибковое поражение (паховую эпидермофитию). Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 3 недель (и сократить водные процедуры – вода «кормит» грибок).Если возникнут дополнительные вопросы - пишите
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматовенерологу для осмотра и обследования. До обследования не рекомендую применять никакие средства.