ПОИСК ПО САЙТУ:
ПУСТУЛЕЗНЫЙ ПСОРИАЗ
Валерия Жен., 26 лет. Россия Николаевск-на-Амуре
Гость (не зарегистрирован)
20.12.2011 07:03
Здравствуйте! У меня на ладошках рук и пальцах и подошвах ступней образовываються мелкие и не очень пузыри с твердой поверхностью, потом они желтеют и кожа начинает сильно отшелушиваться все сопровождается сильным зудом. Врач дерматолог в Николаевске поставил мне диагноз сначала экзема а потом пустулезный псориаз. Все то лечение которое мне назначали мне не помогает, я уже год мучаюсь с этим заболевание, иногда даже встать на ноги невозможно потомучто помимо этих корост которые потом лопаються еще и сильно отекают ноги. Как лечить такое заболевание? И как можно узнать правильно ли мне поставили диагноз? И может быть ли летальный исход?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




