ПРИПУХШАЯ РАНКА

№546622 Припухшая ранка
Дима Муж., 22 лет. Россия Северодвинск
Здравствуйте! У меня на локте появилась небольшое пятно,похожее на ранку, как-будто содрана кожа, я даже не заметил как оно появилось, может где-то и зацепился за что-то локтем. Из него были какие-то выделения по вязкости как вода. Через день оно увеличилась в размерах где-то до 6-7 мм, края немного припухли, . Потом образовалась корка , но края так и остались припухшими. Прошло 3 дня, больше оно не увеличилось. На локтях кожа всё время суховатая. В 19 лет мне ставили дерматит из-за шелушения кожи на лице. Следует ли обратиться на прием к врачу? Спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужен очный осмотр.Возможно микробная экзема и другие варианты.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант-импетиго. очно к дерматологу или выложите снимок
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вариантов несколько. Соответственно лечение разное. Вам показан очный визит к дерматологу для установления правильного диагноза.