ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Шелушится кожа после салицилового спирта
ШЕЛУШИТСЯ КОЖА ПОСЛЕ САЛИЦИЛОВОГО СПИРТА
татьяна Жен., 18 лет. russia omsk
Гость (не зарегистрирован)
04.02.2012 12:14
Здравствуйте. Я ходила к дерматологу-косметологу и он мне назначил чистку и массаж.также сказал протирать лицо салициловым спиртом .Кожа у меня смешанного типа. Я сходила на чистку, массаж пока не делала. лицо протирала салиц.спиртом первые 2 дня все было хорошо.А потом лицо начало очень шелушиться.именно на лбу,подбородке и на носу. что делать? прыщи проходят,а вот эти шелушения....а еще у меня в 11 лет был атопический дерматит. Сейчас покраснения какие-то. и именно там кожа шелушится от спирта. что делать?
http://s017.radikal.ru/i420/1202/35/cceb19a06152.jpg фото.
http://s017.radikal.ru/i420/1202/35/cceb19a06152.jpg фото.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


