ЗАПАХ МЕЖДУ НИЖНЕЙ ГУБОЙ И ПОДБОРОДКОМ

№549391 Запах между нижней губой и подбородком
Алексей Муж., 26 лет. Санкт-Петербург
Интересное явление, уже больше полу года между нижней губой и подбородком замечаю запах кислый, как испорченного молока. Особено если потереть кожу. Зуда нет, покраснения нет. На приеме у дерматолога был, по этому поводу они ничего конкретного не сказал. Как определить что это?
P.S. Так же есть небольшое покраснение-потемнение на бедрах с двух сторон, шелушится, если чесать чешется. Сейчас вот появилось тоже самое в лобковой области. Дерматолог сказал что это себорейный дерматит.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
А другие люди этот запах ощущают?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы определить, что это, необходимы, как минимум, очный осмотр и обследование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
запах(если его только вы ощущуете)проблема субъективная. поражение кожи -объективная. это могут быть :эпидермофития,атопический дерматит
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам пройти обследование у эндокринолога.