ЗУД НА БЕДРАХ

№856546 Зуд на бедрах
Игорь Муж., 30 лет. Ставрополь
Здравствуйте.

Уже больше года заметил, что во время пеших прогулках по городу или во время бега/катание на сноуборде, резко появляться зуд на внутренних частях бедр, но на коже не появляется никаких сыпь или каких то других образований. Единственно после чесании кожа может покраснеть.
Мне кажется это то ли из за перепада температуры то ли от атмосферного давления.
Если буду бегать 3 км по стадиону, то никаких проблем, но если буду бегать по пересеченном местности, то во время спуска появляется зуд. Но это не всегда. такое я часто замечаю , когда холодно
Я думал что то с сосудами,, но сказали, что это не с сосудами проблема

Что посоветуйте делать или какому специалисту обратится ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это холодовая крапивница. Необходимы очный осмотр и обследование дерматологом.