СЫПЬ НА БЕДРАХ

№637566 Сыпь на бедрах
Юлия Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте. У меня периодически выступает геморрагическая сыпь на бедрах, именно в тех местах где они соприкасаются, зуда нет,не выступает над поверхностю кожи, при надавливании не исчезает. Полностью проверила всю кровь (даже не буду перечислять какие анализы сдавала, их слишком много, практически все маркеры на аутоиммунные болезни и не только )- чисто. Может это грибок, либо просто из-за механического воздействия (они же соприкасаются)? Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно имеет место не васкулит а дерматит? Выложите снимки
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, геморрагический васкулит. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.