СЫПЬ НА БЕДРАХ4

№488408 Сыпь на бедрах4
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Череповец
Здравствуйте! У меня на внешней стороне бедра и на предплечье имеются высыпания. Они не особо заметны, т.к.бесцветны, но на ощупь ощутимы, к тому же и зудят. Продолжительность этих высыпаний точно сказать не могу, потому что беспокоят временами, иногда их меньше, иногда больше. Как определить причину? Подскажите, пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы, а определить причину практически невозможно. Лучше обратиться на очную консультацию к дерматовенерологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра вам не помочь. очно к дерматологу
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вам нужно обратиться к дерматологу. Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных