ЛЕЧЕНИЕ ДЕРМАТИТА

№562801 Лечение дерматита
василий Муж., 58 лет. кемерово
доброго времени суток ! Раннее перенёсённые заболевания : ОРЗ , цистит , хандроз . симптопы: зуд, красные пятна . данные симптомы уже примерно год . врач не проводя никаких исследованний написал что это - острый дерматит . Он выписал таблетки : супраститин , тавегил , диазолин . мази : акридерм , синафлан и бензонат натрия . эффект был только временный . что предпринять для лечения?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра невозможно ничего рекомендовать вам. выложите ,хотя бы ,снимки мест поражения
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Описания недостаточно... Попробуйте сделать качественные фото пятен и выложить здесь...