РОЗОВЫЕ ПЯТНА, КОЖА СТАНОВИТСЯ СУХОЙ ТВЁРДОЙ, И ПОЯВЛЯЮТСЯ БЕЛЫЕ ПЯТНА

№566521 Розовые пятна, кожа становится сухой твёрдой, и появляются белые пятна
Олег Муж., 19 лет. Минск
Вообщем уже в течении лет 5-6 (к врачу не обращался) на Теле (Всё началось с головы, появлялись пятна на лбу и за ушами) а теперь уже и на спине ... и даже на ногах, появляются розовые пятна (Иногда красные) кожа становится сухой твёрдой, и появляются белые пятна такие щелушащиеся. Не чешутся и не зудяд обычно (Но после того как душ приму кожа высыхает и белых пятен становится больше) К какому врачу обратиться на прием для определения причины? мазал Флуцинаром (помогает но временно, пока мажу, шелушение прекращается, как только перестаю мазать - тут же возвращается) , Противогрибковые мази тоже не помогают ...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно речь идет о псориазе, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую подробно