НЕИЗВЕСТНАЯ БОЛЕЗНЬ КОЖИ НОГ

№574932 неизвестная болезнь кожи ног
Юрий Муж., 78 лет. Россия Ростов на Дону
> Здравствуйте. Помогите поставить диагноз. Мне 78 лет. В течении 5 лет на ногах симетрично появляются пятна, потемнения похожие на саркому капоша. Прошел обследования, здал необходимые анализы,(в т.ч. грибки, саркома, гесология) ни чего не обнаружили. Сейчас начали появлятся волдыри, врач предлагает вскрыть волдыри но не дает гарантии что они заживут. Сахар в норме.(5,5). Эндокринолог посоветовал следить за сахаром. На данный момент врачи ни одной клиники не могут поставить мне диагноз. Могу послать вам фото.
> Спасибо.
высылаю Вам фото своих ног,и еще вот список мед.учреждений где не смогли поставить диагноз даже после всех анализов; ГУЗ Кожно-венерологический диспанцер Ростовской области,ФГБУ Ростовский научно-исследовательский онкологический институт Минздравсоцразвития РФ,Эндокринологи.Буду вам очень благодарен если подскажите хоть приблизительно на что это похоже,и на что сдать анализы.Заранее большое спасибо.Вот ссылка на изображение;http://s019.radikal.ru/i631/1204/10/0dd596889f63 .jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам биопсию выполняли?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показано выполнение биопсии.