САРКОМА?

№481835 саркома?
Ксения Жен., 21 лет. Беларусь Минск
У меня давно болит данная область справа(месяц)но в последнее время боли усилились,я немного хромаю.Припухлостей нет.Нога как будто не своя-особенно сегодня резко все ухудшилось.Боли постоянные,не зависят от движений. Как определить что это, надеюсь не эта страшная болезнь...Мой дед умер от остеосаркомы.К какому доктору обращаться?Что делать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Непонятно, что за "данная область". Просто обратитесь к амбулаторному хирургу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться к хирургу или орт опеду по месту жительства и пройти обследование.