ПОДКОЖНЫЕ ПРЫЩИ

№577028 Подкожные прыщи
Гузель Жен., 25 лет. Россия Уфа
На лице последние полгода стали выходить подкожные прыщи,большие,долго созревают...бывает и не зреют и остаются шишечками,больнющие((сдавала анализы на гормоны-нормальные,по гинекологии тоже здорова,сдавала посев гноя на флору с прыща-сказали что роста бактерий нет и на клеща не обнаружен!я в тупике, что предпринять? помогите вот фото http://s019.radikal.ru/i621/1204/eb/426886ac2a15.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно гормоны проверяли?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
используйте-наст.календулы 40мл+сера 1чл+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 20мл+вода 10мл-взболтать,протирать места поражения 2 раза в день