ПОМОГИТЕ!!!!

№585122 Помогите!!!!
Анна Жен., 24 лет. Россия Москва
Более полугода назад сделала татуировку на ноге. Недавно она начала чесаться, сохнуть. Зуда нет. Стала выпуклой. Делала в салоне, все стерильно. На рисунке присутствует красная краска. На нее часто бывает аллергия. Мне посоветовали мазать Целестодермом В. А я в положении, 26 недель. Посоветуйте, чем можно в моем положении «вылечить» татуировку.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую очно к дерматокосметологу. без осмотра можно только догадываться
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к дерматологу - он назначит лечение.Заочно лечение не назначается.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Обратитесь очно к дерматологу - в Вашей ситуации нужен полноценный осмотр и, возможно, обследование (потому что очень мало вариантов лечения годятся при беременности)...
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас обязательно надо смотреть.