ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

№697597 помогите!!!!!!!!!!!!
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Москва
заметила на плече покраснение, думала прыщик, но судя по фото в интернете похоже на укус клеща, самого клеща как я понимаю нет, никогда не сталкивалась и не знаю как оно выглядит и что делать.прилагаю фото, очень надеюсь на ваши советы!!!!!!
http://s018.radikal.ru/i522/1305/95/082785b1c78a.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В настоящее время трудно установить причину появления(возможно имел место укус насекомого с последующим расчесыванием). Обработайте фукорцином и понаблюдайте.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, действительно укус. Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.