ОБРАЗОВАНИЯ НА КОЖЕ

№593401 образования на коже
юля Жен., 22 лет. Владивосток
после беременности стала замечать что на коже в области груди, подмышек и шеи стали образовываться небольшие узелки или бляшки размером 1-2 мм, телесного или грязно серого цвета, с неровной поверхностью как чашуйки. Что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.Многие болезни кожи могут протекать с такими симптомами.