ОБРАЗОВАНИЯ НА КОЖЕ

№715805 образования на коже
юлия Жен., 34 лет. казань
здравствуйте.неделю назад сильно загорела и на покрасневшей коже увидела множественные возвышающиеся образования светло коричневого цвета(не зудят,не болят). сейчас когда краснота спала они практически не заметны.ходила к дерматологу,но она сказала,что ничего не видит.стоит ли мне беспокоится по поводу этих образований и какое исследование нужно пройти.спасибо http://s019.radikal.ru/i631/1307/a0/6b82664de21a.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимкам можно предположить солнечное лентиго
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Я согласен с Сергеем Леонидовичем
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно выполнить дерматоскопию.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к мнению Доктора С.Л.Панигрибко. Просто переждите...