ТЕСТОСТЕРОН

№603909 Тестостерон
Андрей Муж., 22 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте !!!
У меня такой вопрос - был у дерматолога, т.к. на спине уже долгое время присутствуют пятна и небольшие прыщики. Врач сказала, что это от большого кол - ва тестостерона. Скажите, что это означает и плохо ли это?
Спасибо !!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
что именно?прыщи или тестостерон? правильно будет сменить врача и пройти курс лечения
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вы лучше подробно опишите, что Вас беспокоит (а ещё лучше - попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото прыщиков). Тогда можно будет понять, о чём идёт речь. У Вас, видимо, угри (акне)?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это угревая болезнь.Она действительно связано с андрогенами (мужскими половыми гормонами)