ПОВЫШЕННЫЙ ТЕСТОСТЕРОН

№794269 Повышенный тестостерон
Дмитрий Муж., 18 лет. Саратов
Здравствуйте. Такая проблема. Я очень волосатый, волосы везде, даже брови сливаются. Усы и борода растут с огромной скоростью. Например вчера утром я побрил усы и следа не было. Сегодня они опять легко заметны. За неделю достигают больших размеров. У меня повышенная потливость, спотеть могу сидя дома даже. У меня повышенная утомляемость, много спать хочу. У меня также акне есть(прыщи), была тяжелая форма, лечился роаккутаном, остались рубцы. Прыщи прошли на 80%, то есть не все. Но у меня очень сильно жирная кожа. Волосы на голове выпадают обильно. Постоянно хочу секса.

можно ли использовать финастерид в моем случае?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего пройдите полноценное обследование у андролога,эндокринолога
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ваши проблемы в основном - эндокринного характера. Нужно пройти полноценное обследование у эндокринолога.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
финастерид мужчинам совсем не для этого назначается, посмотрите на его показания и побочные эффекты и подумайте