УЖАСНЫЕ БОЛЯЧКИ НА ЛОКТЯХ. ПОМОГИТЕ!

№605900 Ужасные болячки на локтях. помогите!
Elena Жен., 33 лет. Тула
Добрый день.
У меня уже несколько лет огрубевшие противные болячки на локтях. http://s40.radikal.ru/i088/1208/20/8982b94ef731.jpg
Началось все лет 5 назад: сильно зачесались локти, расчесала, не вытерпела. Образовались болячки, и с периодичностью они сильно чешутся, краснеют и на них появляется как бы несколько слоев кожи(верхний шелушащийся).
Пробовала и витамин АЕвит, и жидким раствором витамина А мазала - не помогает.
Даже не знаю что делать, а с коротким рукавом летом ходить вообще стыдно.
Что это может быть?
Посоветуйте, чем лечить?
Спасибо.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку есть признаки псориаза . необходимо оба снимка. или очно к дерматологу
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Это больше похоже на псориаз. Кстати, если это псориаз - то от расчёсывания он только будет ещё больше нарастать! Но по снимкам точно не скажешь. Лучше покажитесь дерматологу для полноценного очного осмотра... И не расчёсывайте!
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Псориаз скорее всего.Обратитесь к дерматологу.
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Похоже на локализованную форму псориаза. Для доказательства необходим очный осмотр дерматолога,на котором врач помимо оценки фактуры поверхности кожи пробует при поскабливании получить т.н. псориатические феномены (стеаринового пятна,терминальной плёнки и точечного кровотечения).
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показн очный прием дерматолога. Это не "расчесы".