ПРЫЩЬ НА ЛБУ

№608107 Прыщь на лбу
илья Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Вскочил большой прыщь на лбу, не проходит уже неделю. Желтоватое вокруг, это я его йодом прижигал. Что делать?

ссылка на фото http://s12.radikal.ru/i185/1208/0e/f9e2fde865cb.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не выдавливать. приготовьте-наст.календулы 1фл+спирт левомицетиновый 1фл+вода 10мл-протирать 2 -3 раза в день.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обработайте антисептиками или лучше обратитесь к врачу на очный прием.
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Похоже на флегмонозный акне (или глубокий фолликулит). По соответствующей Инструкции МЗ РФ гнойный процесс на лице требует немедленной консультации хирурга. В старые добрые времена даже требовалась в таких случаях госпитализация.